ЭР-ФЕСТ: театральный фестиваль перформансов

Мы за то, чтобы театр говорил о важных социальных и политических событиях, происходящих в жизни зрителя здесь и сейчас. За драматургическую основу фестиваля взяты не художественные произведения, а статьи и новостные сводки из различных газет, журналов и периодических изданий, с которыми сотрудничает фестиваль.

Театры 18+

Мы не опровергаем основы, но хотим, чтобы искусство говорило со зрителем в настоящем времени, поэтому ищем новые инструменты и методы, отвечающие современному восприятию зрителя, совмещая для этой цели детали из разных сфер искусства. Фестиваль сочетает актёрскую игру, фестивальные работы современных режиссёров и художников видеората, поэзию и фотоработы действующих фотографов, музыку молодых композиторов и документальные новостные сводки.

Мы не занимаем никаких позиций и не даём оценки произошедшим политическим или социальным событиям, но даём некий взгляд извне и предлагаем человеку, живущему в это время, заглянуть внутрь и найти в себе решение, как находить гармонию и спокойствие, когда жизнь индивидуума неразрывна связана с новостями, поступающими из социума.

Мы поможем вам задать себе много вопросов и найти на них много ответов.

Партнеры

Поделиться:

1092 дня назад
24 апреля 2021 19:00–21:00

Москва
Басманный двор, Бауманская, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов